• 27 июля 2018, пятница
  • Москва, 1-й Красногвардейский пр-д 21/2, Москва

Лунное затмение + Марс с крыши небоскреба ОКО в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2094 дня назад
с 20:00 27 июля до 1:00 28 июля 2018
Москва
1-й Красногвардейский пр-д 21/2, Москва

27 июля, небоскреб ОКО, открытая смотровая площадка, Москва Астрономическое наблюдение лунного затмения и великого противостоярния Марса + лекции по альтернативной и традиционной астрономии + демонстрация киберкостюма на кибердевушке. Все это с самой высокой открытой площадки Европы.

В этот день произойдет редчайшее явление: полное Лунное затмение и великое противостояние Марса, когда Марс приблизиться на минимальное расстояние к Земле за 17 лет и будет отлично виден в телескоп.

С самой высокой открытой площадки Европы, башни ОКО, видна полностью вся Москва и видимость звездного намного лучше, чем где либо в Москве. Поэтому это уникальный шанс наблюдать в Москве редчайшее астрономическое явление в телескоп и получить множество эмоций от общения, лекций.

В программе мероприятия:

20-00 сбор и начало лекции по альтернативной астрофизике Ацюковского
20-40 — демонстрация и рассказ о киберкостюме от замечательной кибедевушки Олии Левицкой
21-10 — наблюдение за затмением Луны и за Марсом, в ходе наблюдения астрономы также будут рассказывать о наблюдаемых объектах
(программа носит предварительный характер и может измениться)

Условия участия: 
билет стоит 2000р, при подписки на наши мероприятия дается скидка в 100р при вступлении хотя бы в одну группу или чат в соцсетях и репост мероприятия.
Участие БЕСПЛАТНО для владельцев телескопов, с условием, что они дадут посмотреть и другим гостям.

Организатор данного мероприятия — председатель АстроКлуба — Петр Кривохижин, 89096498834, krivopit@gmail.com совместно с администрацией площадки башни ОКО 

Группы в соцсетях:

Вконтакте https://vk.com/lunamars2018  Фейсбук www.facebook.com/events/25541310859... Телеграмм t.me/joinchat/D7bsNU9qL6FtmKxJOhW3C...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше